Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
101

Vittorio Gussoni (Milano 1893 Sanremo 1968) NATURA MORTA CON GERANEI E FRUTTA SULLO SCORCIO DEL LAGO olio su compensato cm 63x63 firmato

Aggiudicazione  Registrazione