Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
71

Vincenzo Montefusco (Salerno1852 - Roma 1912) CONTADINELLE CON CESTE DI FIORI acquerello su carta, cm 14,x16.5 firmato

Aggiudicazione  Registrazione