Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
63
Vincenzo Irolli (Napoli 1860 - 1949) LA ZINGARA bimba con ghirlanda di fiori olio su tela, cm 52x30 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 127 Lotti
45
46
48
50
51
52
56
57
62
63
21 - 30  di 127 Lotti