Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
129

Valentino Ghiglia (Firenze 1903 - 1960) IL SALUTO olio su cartoncino, cm 50x33 firmato e titolato

Aggiudicazione  Registrazione