Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
94
Ulvi Liegi (Livorno 1858 - 1939) STRADA CON CIPRESSI A SAN VIGILIO DEL GARDA olio su cartone, cm 54x38 firmato e datato 1918? Provenienza Galleria Pesaro, Milano
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 127 Lotti
94
97
98
100
101
105
107
108
110
111
51 - 60  di 127 Lotti