Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
94

Ulvi Liegi (Livorno 1858 - 1939) STRADA CON CIPRESSI A SAN VIGILIO DEL GARDA olio su cartone, cm 54x38 firmato e datato 1918? Provenienza Galleria Pesaro, Milano

Aggiudicazione  Registrazione