Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
141
Ugo Vittore Bartolini (Firenze 1906 - Milano 1975) CARRO DELL INFERMERIA olio su tavoletta, cm 43x63 firmato sul retro. firmato, titolato e datato 937
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 127 Lotti
138
139
140
141
142
144
145
146
148
149
81 - 90  di 127 Lotti