Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
40
Ugo Manaresi (Livorno 1851 - 1917) SCOGLIERA LIVORNESE olio su tavola, cm 12,3x23 firmato Provenienza Renato Tassi, Firenze
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 127 Lotti
21
22
24
30
32
34
38 /1
39
40
44
11 - 20  di 127 Lotti