Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
32
Stefano Ussi (Firenze 1822 - 1901) RITRATTTO DI CACCIATORE olio su tela, cm 60x45 firmato e datato 1882 sul retro della tela iscritto: Ricordo di amicizia di S. Ussi allamico cacciatore Ettore Boni
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 127 Lotti
21
22
24
30
32
34
38 /1
39
40
44
11 - 20  di 127 Lotti