Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
39
Scuola italiana, sec. XIX TRAMONTO SULLA COSTA olio su tela, cm 40x85
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 127 Lotti
21
22
24
30
32
34
38 /1
39
40
44
11 - 20  di 127 Lotti