Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
120

Scuola dellEuropa dell Est sec. XIX - XX RITRATTO DI MUSICISTA olio su tela, cm 162x96 indistintamente firmato

Aggiudicazione  Registrazione