Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
158

Romano Stefanelli (Firenze 1931) CAMPO DEL GAVAZZI olio su tavola, cm57x78 firmato

Aggiudicazione  Registrazione