Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
158
Romano Stefanelli (Firenze 1931) CAMPO DEL GAVAZZI olio su tavola, cm57x78 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 127 Lotti
151
153
154
155
156
157
158
159
160
161
91 - 100  di 127 Lotti