Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
149

Renato Natali (Livorno 1883 - 1979) POZZOLANI IN RIPOSO olio su compensato, cm 51x35 firmato

Aggiudicazione  Registrazione