Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
149
Renato Natali (Livorno 1883 - 1979) POZZOLANI IN RIPOSO olio su compensato, cm 51x35 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 127 Lotti
138
139
140
141
142
144
145
146
148
149
81 - 90  di 127 Lotti