Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
148
Renato Natali (Livorno 1883 - 1979) LA SERENATA olio su tela, cm 50x70 firmato sul retro: firmato e titolato
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 127 Lotti
138
139
140
141
142
144
145
146
148
149
81 - 90  di 127 Lotti