Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
121
Porge Gergely (Ungheria 1858 1930) a)CONTADINI olio su tavola, cm 18x26 firmato b)FIGURE LUNGO IL FIUME olio su tavola, cm 12x17 firmato (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 127 Lotti
113
114
115
116
117
119
120
121
122
123
61 - 70  di 127 Lotti