Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
173

Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) CAPANNA NEL CANNETO olio su tela cartonata, cm 20x24,5 firmato e datato LXIX sul retro: firmato

Aggiudicazione  Registrazione