Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
100

Oscar Ghiglia (Livorno 1876 - Firenze 1945) NATURA MORTA CON FRUTTIERA, LIMONI, VASO E LIBRO olio su tela, cm 61x51 firmato Autentica dellIstituto Matteucci con numero di archivio 407254 rilasciata il 3 marzo 2009

Aggiudicazione  Registrazione