Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
170

Nino Tirinnanzi (Greve in Chianti 1923 - 2002) PAESAGGIO olio su faesite, cm 39,5x48 firmato Autentica su fotografia dell Archivio dellopera di Nino Tirinnanzi a cura di Piero Pananti

Aggiudicazione  Registrazione