Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
171

Nino Tirinnanzi (Greve in Chianti 1923 - 2002) CASOLARE olio su tela, cm 39,5x50 firmato Autentica su fotografia dellArchivio dellOpera di Nino Tirinnanzi a cura di Piero Pananti

Aggiudicazione  Registrazione