Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
81
Nicola Biondi (Capua 1806 - Napoli 1929) FIGURA FEMMINILE CHE LEGGE olio su tela, cm 61x46.5 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 127 Lotti
80
81
82
83
84
87
88
89
92
93
41 - 50  di 127 Lotti