Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
180

Mino Maccari (Colle Val d'Elsa 1898 - Roma 1989) VOLTO FEMMINILE olio su tela su masonite, cm 22x16 firmato

Aggiudicazione  Registrazione