Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
181

Mino Maccari (Colle Val d'Elsa 1898 - Roma 1989) FIGURE, 1984 olio su tela, cm 30x25 Provenienza Galleria del Milione, Milano Lautenticità dellopera è stata confermata dallautore su fotografia

Aggiudicazione  Registrazione