Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
181
Mino Maccari (Colle Val d'Elsa 1898 - Roma 1989) FIGURE, 1984 olio su tela, cm 30x25 Provenienza Galleria del Milione, Milano Lautenticità dellopera è stata confermata dallautore su fotografia
Aggiudicazione:  Registrazione

111 - 120  di 127 Lotti
174
176
177
178
180
181
183
184
185
186
111 - 120  di 127 Lotti