Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
83

Manilo Ciani (Napoli 1910 - 1990) LEGGENDO IL GIORNALE olio su compensato, cm 40x32, firmato e datato 1933 sul retro: titolato ed iscritto M Ciani

Aggiudicazione  Registrazione