Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
83
Manilo Ciani (Napoli 1910 - 1990) LEGGENDO IL GIORNALE olio su compensato, cm 40x32, firmato e datato 1933 sul retro: titolato ed iscritto M Ciani
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 127 Lotti
80
81
82
83
84
87
88
89
92
93
41 - 50  di 127 Lotti