Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
34
Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947) SCORCIO DI CAMPAGNA CON CIELO NUVOLOSO olio su cartoncino, cm 28x48 firmato e datato 93
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 127 Lotti
13
14
16
18
19
20
1 - 10  di 127 Lotti