Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
34

Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947) SCORCIO DI CAMPAGNA CON CIELO NUVOLOSO olio su cartoncino, cm 28x48 firmato e datato 93

Aggiudicazione  Registrazione