Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
34
Luigi Gioli (San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947) SCORCIO DI CAMPAGNA CON CIELO NUVOLOSO olio su cartoncino, cm 28x48 firmato e datato 93
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 127 Lotti
21
22
24
30
32
34
38 /1
39
40
44
11 - 20  di 127 Lotti