Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
45
Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) SANTA MARIA DEL FIORE litografia, cm 62x82 firmata
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 127 Lotti
21
22
24
30
32
34
38 /1
39
40
44
11 - 20  di 127 Lotti