Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
45

Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) SANTA MARIA DEL FIORE litografia, cm 62x82 firmata

Aggiudicazione  Registrazione