Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
45
Ludovico Tommasi (Livorno 1866 - Firenze 1941) SANTA MARIA DEL FIORE litografia, cm 62x82 firmata
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 127 Lotti
45
46
48
50
51
52
56
57
62
63
21 - 30  di 127 Lotti