Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
93

Llewelyn Lloyd (Livorno 1879 - Isola d'Elba 1949) MARINA DI PISA olio su tavola, cm 11,5x18 firmato e datato Livorno 1895

Aggiudicazione  Registrazione