Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
93
Llewelyn Lloyd (Livorno 1879 - Isola d'Elba 1949) MARINA DI PISA olio su tavola, cm 11,5x18 firmato e datato Livorno 1895
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 127 Lotti
80
81
82
83
84
87
88
89
92
93
41 - 50  di 127 Lotti