Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
146

Guido Peyron (Firenze 1898 - 1960) MATERNITA olio su tela, cm 100x81 sul retro: etichetta Galleria Mentana, Firenze Provenienza Collezione privata, Firenze eredità Laetitia Ferruta Peyron

Aggiudicazione  Registrazione