Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
88
Guido Cinotti (Siena 1870 - Milano 1932) SCORCIO DI MONTAGNE INNEVATE olio su tela, cm 70x130 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 127 Lotti
80
81
82
83
84
87
88
89
92
93
41 - 50  di 127 Lotti