Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
185

Giuseppe Viviani (Agnano di Pisa 1898 - Pisa 1965) TAVOLINO NEL BOSCO acquaforte, cm 12.9x12.5 firmata a lapis, es. L/50 a.f. firmata a lapis e datata 945 Bibliografia op.cit., pp.166-167

Aggiudicazione  Registrazione