Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
184

Giuseppe Viviani (Agnano di Pisa 1898 - Pisa 1965) COCOMERO A FETTE acquaforte, cm 12.7x21.7 firmata a lapis, es: PROVA firmata al apis e datata 949 Bibliografia Giuseppe Viviani, catalogo delle opere, 1991, pp. 206 - 207

Aggiudicazione  Registrazione