Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
56

Giuseppe Renda (Polistena 1862 - 1939) BUSTO FEMMINILE bronzo, alt. cm 46 firmato e datato, 1919

Aggiudicazione  Registrazione