Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
56
Giuseppe Renda (Polistena 1862 - 1939) BUSTO FEMMINILE bronzo, alt. cm 46 firmato e datato, 1919
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 127 Lotti
45
46
48
50
51
52
56
57
62
63
21 - 30  di 127 Lotti