Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
20
Giuseppe Gherardi (Firenze 1790 - 1884)
LOGGIA DEI LANZI olio su tela, cm 78x108, sul retro firmato e iscritto: “Interno della Loggia dei Lanzi, Giuseppe Gherardi”.
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 127 Lotti
13
14
16
18
19
20
1 - 10  di 127 Lotti