Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
20

Giuseppe Gherardi (Firenze 1790 - 1884)
LOGGIA DEI LANZI olio su tela, cm 78x108, sul retro firmato e iscritto: “Interno della Loggia dei Lanzi, Giuseppe Gherardi”.

Aggiudicazione  Registrazione