Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
19
Giuseppe Gherardi (Firenze 1790 - 1884) RIO MINIERA DEL FERRO NELLISOLA DELBA olio su tela, cm 78x107 firmato sul retro iscritto e firmato:Rio miniera de ferro nellisola dElba, Giuseppe Gherardi fece
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 127 Lotti
13
14
16
18
19
20
1 - 10  di 127 Lotti