Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
151

Giovanni Lomi (Livorno 1889 - 1969) VERSO IL TRAMONTO, TIRRENIA olio su masonite, cm 29.5x34,5 firmato sul retro: firmato e titolato Reca autentica su fotografia di Massimo Lomi

Aggiudicazione  Registrazione