Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
192

Giorgio De Chirico (Volos 1888 - Roma 1978) MANICHINO METAFISICO litografia, cm 61x44 firmata a lapis, es.93/100

Aggiudicazione  Registrazione