Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
30
Francesco Gioli (Settimo di Cascina 1846 - Firenze 1922) LO SPACCAPIETRE olio su compensato cm 33x24 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 127 Lotti
21
22
24
30
32
34
38 /1
39
40
44
11 - 20  di 127 Lotti