Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
92

Enrico Lionne (Napoli 1865-1921) NATURA MORTA CON VASO DI FIORI olio su tela,cm 73x100 firmato e datato: 918

Aggiudicazione  Registrazione