Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
92
Enrico Lionne (Napoli 1865-1921) NATURA MORTA CON VASO DI FIORI olio su tela,cm 73x100 firmato e datato: 918
Aggiudicazione:  Registrazione

41 - 50  di 127 Lotti
80
81
82
83
84
87
88
89
92
93
41 - 50  di 127 Lotti