Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
139
Enrichetta Chiostri (Firenze 1860 - 1942) PAESAGGIO FIESOLANO olio su cartone, cm 34x23 firmato
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 127 Lotti
138
139
140
141
142
144
145
146
148
149
81 - 90  di 127 Lotti