Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
139

Enrichetta Chiostri (Firenze 1860 - 1942) PAESAGGIO FIESOLANO olio su cartone, cm 34x23 firmato

Aggiudicazione  Registrazione