Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
145
Ennio Pozzi (Firenze 1893 - Firenze 1972) RITRATTO DI BIMBO olio su tela, cm 45x34 firmato e dedicato  caro amico Ennio il suo Pozzi per ricordo
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 127 Lotti
125
126
127
128
129
131
132
133
134
135
71 - 80  di 127 Lotti