Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
145
Ennio Pozzi (Firenze 1893 - Firenze 1972) RITRATTO DI BIMBO olio su tela, cm 45x34 firmato e dedicato  caro amico Ennio il suo Pozzi per ricordo
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 127 Lotti
151
153
154
155
156
157
158
159
160
161
91 - 100  di 127 Lotti