Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
145
Ennio Pozzi (Firenze 1893 - Firenze 1972) RITRATTO DI BIMBO olio su tela, cm 45x34 firmato e dedicato  caro amico Ennio il suo Pozzi per ricordo
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 127 Lotti
138
139
140
141
142
144
145
146
148
149
81 - 90  di 127 Lotti