Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
114

Eduardo Gordigiani (Firenze 1866 - 1961) VEDUTA DI CAMPAGNA CON COVONI E CASOLARI olio su tela, cm 47x60 firmato e datato 45

Aggiudicazione  Registrazione