Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
79

Edoardo Monteforte (Polla 1849 - Napoli 1933) BIMBI SULLA SPIAGGIA SULLO SFONDO DI NAPOLI olio su tavoletta, cm 23x40 firmato e datato '77

Aggiudicazione  Registrazione