Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
126

Cipriano Mannucci (Nizza 1882 - Firenze 1970) MARINA DI PISA olio su cartoncino, cm 37x27 firmato e datato

Aggiudicazione  Registrazione