Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRILE 2009
Asta, 0163
122

Carlo Romagnoli (Roma 1888 - 1965) RITRATTO DI SIGNORA olio su tela, cm 110x99 firmato e datato Roma MCMXLV

Aggiudicazione  Registrazione